Нужен совет что делать если такое будет!?
Вот например я встритился с девушкой мы там гуляем в ето время подходит её бывший все номрально там поздаровались мы он просит её отойти они отходят и там начинают выяснять отнашения он кричита там на неё чют ли не кидаетса например что делать?Толкьто отвечаем серьездно
в этот момент надо подойти ...встать между ними... спрятать ее за своей сильной спиной и увести сказав чтоб больше рядом с ней он не появлялся-теперь ты ее парень.
\\\\\ВСЕ ПРОСТО... БЕРЕШЬ ДЕВУШКУ ЗА руку, отводишь в противоположную от себя сторону, как бы загораживаешь ее от бывшего))) а дальше по обстоятельству... и в нос не грех съездить))
Татьяна Нечаева
Ну рас не грех значит хорошо)
ну что что делать, я не пнимаю зачем девушка сама с ним отходит? разберись со своей девушкой, возможно это прокация...
бес вопрос - в нос!! ! А девке своей хорошенько "прочти лекцыю" о вредности разговоров со всякими непрыличнчми "дядями"! В нос ему - шобы от ее вида у него этот нос ...
Если это твоя девушка, то почему ты разрешаешь другим парням разговаривать с ней ПРИ ТЕБЕ? Если прост знакомая, то пусть выясняют свои отношения, ты-то тут причем.
я бы в нос дал.
Дмитрий Мамонтов
она же с тобой гуляет, так как бы ты за неё в ответе. защищаешь.
не стоять как столб это точно ударь его что ыб остыл
если она позволяет на себя кричать и терпит все значит у нее к нему остались чувства. и пусть она говорит что это не так . она тебе врет. поверь у меня такая была
спросить у девуши, кто он для нее. и кто ты для нее. странно, что она начала выяснять с ним отношения
если у девушки с тобой серьезно, она к другому не подойдет, даже для выяснения отношения, я бы того послала на 3 буквы. Если вы с ней встречаетесь, с другим уже должно быть всё выяснено. Думаю, отойдя к другому, она показала истинное отношение к тебе. А ты решай сам...
ну серьезно значит серьезно) Для начала пойми для чего ты ей нужен, если вы недавно встречаетесь, то возможно что она выводит бывшего парня на эмоции-ревность. И у нее это получается. Либо если ее чувства искренние, то это он забыть не может ее. Но что у кого-то из них ещё море чувств друг к другу это факт (возможно взаимных) так что будь внимательнее. А если почувствуешь, что она делает это специально, сделай так чтоб она заревновала, и автоматически чувства к бывшему парню уменьшатся)