Дмитрий Громов

В каких лабораториях клонируют "людей" , пишущих подобное (см. внутри)?

Из комментария бело ленточного креакла в ЖЖ :

" Путинская пропаганда воспитала братьев Цараевых в духе ненависти к Америке . Это воспитание принесло кровавые плоды" ( конец цитаты)

Эти ( пока лишь подозреваемые) чеченцы родились в Киргизии, через Турцию мигрировали в Пендостан, где и взрослели . Какое отношение они имеют к России (кроме знания русского языка) ?

Павел Raikin

Мало ли дураков набитых..

Виктор Филин

врятли это люди. скорее боты. либо полуживые боты (когда один человек контролирует несколько спам программ) . но есть, конечно, и упоротые.

Сергей Артамонов

белоленточники бабки отрабатывают