Энже

А у вас бывало в детстве что-то подобное? (см. внутри):

Когда мне было лет пять, я ещё совершенно не знала, чем девочки отличаются от мальчиков, кроме внешних признаков - длинные волосы, обувь, одежда и тд. Меня лет до семи всегда стригли коротко, платьев и юбочек мне практически не покупали, я носила только шортики и футболочки, и всё в таком духе. А так как мама меня родила рано (в 18 лет) я считала её своей старшей сестрой, а бабушку - своей мамой. Однажды я даже спросила у своей бабушки: "А что, если на самом деле ты моя мама, мама - моя сестра, а я - мальчик, твой сын? " А потом ещё был случай на детской площадке, когда я играла там с какой-то девочкой, и сказала ей, что я, скорее всего, не девочка, а мальчик, потому что у меня короткие волосы, а она - девочка, потому что у неё волосы длинные, и она в платье. Потом я предложила ей поиграть в нашу с ней "свадьбу", после чего её мамаша с бешеным визгом её с этой площадки утащила.. . Короче, было весело! А у вас было в детстве что-то подобное?

Ирина Константинова

а у нас в подъезде жила девочка, которая общалась только с парнями, была похожа на парня и т. д. а сейчас ей 30 и она спит с женщиной.

Эльдар Гаджиев

Я всегда знала, что я девочка. Даже когда не знала о первичных половых признаках. Наверное ваши предки делали что то не так.

Сергей Кузнецов

Не было у меня такого. Я знала, что я девочка, и не несла чушь. Я даже знала, что мама - это мама. Хотя я тоже могла ходить в шортиках...)

Var Dan

Нет, я всегда считала себя девочкой, носила платья и играла в куклы.

Денис Медведев

Нет. у меня всегда были платья, хвостики, бантики. моя мама меня тоже родила рано в 18лет.

Татьяна Власенкова

у меня была одежда от умершего перед моим рождением брата, а еще его собака мне досталась по наследству, долго не могла войти в женскую роль, играла машинками и дралась, как пацан круто, жалела, что родилась не мальчиком, потом природа как то все сгладила, как мама трех мальчиков я поняла какого это быть мужчиной, завидовать я точно перестала, но люблю смотреть на технику разную и самолеты и танки и корабли и воспринимаю это так, что это душа ангела того умершего брата так через меня смотрит на мир, Ну вот так Я ЭТО принимаю, Гармонично и без конфликта с самой собой, Через детей точно поняла, что они - мужчины совсем другие, более сложные в чем то и более ранимые бывают ,

Аслан Кушхабиев

Я знала, какого я пола и чем отличается мама от бабушки. и не встречала взрослых, которые впадают в истерику из-за детской игры в свадьбу.

Ан
Андрей

Нет, психических отклонений у меня не наблюдалось...

Влад Кравченко

У меня было. Я была с мамой в магазине, и не могла понять, почему футболки у девочек и мальчиков одинаковые, а трусы- отличаются.

Olya Zimnova

я тоже с детства на 100 % женщина

Юлия Митрофанова

Я была очень похожа на двоюродного брата (жили вместе, очень близки друг другу и сейчас) . И очень гордилась тем, что все называют меня мальчиком. Никогда не играла в Барби, дочки-матери, парикмахерские и т. д до сих пор считаю, что подобные игры для "блондинистых девочек". Мне всегда казалось это очень глупо. Зато увлекалась стратегиями, войнушками, гонками, и драками. Да)))) ) это было весело)) )
И что?? ? И ничего!! ! почему-то все считают, что если их чадо будет одета в шорты и играть не в куколки, то обязательно станет лесби.
ЧТО ЗА БРЕД? ! В один прекрасный день я поняла, что больше не могу лазить по гаражам и.... начала разглядывать мальчиков, с которыми дружила))))