Воспитание детей

Какое платье выбрать для крещения дочери? И в чем вы крестили детей, что кто дарил? фото см. внутри

И в чем вы крестили детей, что кто дарил? фото см. внутри Первые два платья у нас есть.
Оля Компаниец
Добрый день! У меня две дочери и обоих я крестила в белых платьях. Не пожалейте и купите чисто белое платье. Пусть Вы даже и оденете его один раз но это того стоит!
Aigulya Eskenovna
Лучший ответ
Оля Компаниец А что вы дочкам дарили, что крестные дарили?Кто крестик покупать должен?Что брали в церковь и кто там присутствовал?Опишите пож. подробно.
Белое лучше всех и скромно и красиво
М Павлюкова
Я не пойму, зачем такие вычурные платья для крещения, что вы там с ними будете делать? Это только первые 10 минут в нем постоять, потом ребенка раздевают, должны быть открыты плечи, грудь, живот. Все равно снимите. Нам покупала крестная.
первое очень милое, но не такое праздничное, а белое очень будет кстати, только НЕ то, что с золотой ленточкой.
Lybov Semenova
Крещение это не театральное действо с политесом, в чем мама родила надо крестиься. Иначе обряд будет не правильным...
третье очень хорошенькое! первое тоже красивое- летнее!
третье
третье, беленькое нежное как раз для кристин
Любовь Осипова
Первое хорошенькое. а мы специально ничего не покупали, одели более менее праздничное платье которое было на тот момент. покупали только белое полотенце
а у моей доченьки такое было (см. фото) . крестные мама и папа выбирали. очень сочеталось с одеянием батюшки. мы его потом еще на Новый год одели.
Вообще-то, крестильные принадлежности покупают крестные. Вот пусть и купят белое платье. белый цвет - это цвет чистоты. Дочерей мы крестили в специальных платьях, которые покупались их крестными в храмах. А сына - в обыкновенной футболочке, потому что пришлось креститть заочно и срочно.
Елена Лемаева