Воспитание детей

Ребенку 5 месяцев на ив! (см внутри)

ест смесь, растишку (ёгурт) , молочную гречневую кашку, яюлочное пюре и яблочный сок.... а покакать нормально не может!! ! каки твердые, и запах непреятный, цвет темный, что стоит исключить из рациона??? или от чего такой стул??
если каша у вас из пачек - то это она сгущает стул. А овощи не хотите ввести в рацион? Воду даете пить?
Натали Матюшина
Лучший ответ
Ольга Мязина(Ремизова) Да каша из пачек, и водичку даем, а овощи еще не пробывали....
Ничего исключать не надо, Вы его стали прикармливать
поэтому будет и запах и цвет меняться...
Марина Волосач
давать просто воду пить ребенку в течение дня....
Sandra Ljubimaja
Давайте чернослив. Продается в банках.
Каши "Помогайка".

http://www.nestlenutrition.com/ru/products-bf/cereals/Pomogaika.htm
Вам пока рановато, но скоро можно. Нам очень помогают :)

А вот Растишку я бы не давала.. .

http://www.nashimamashi.ru/nestlemenu.php
Вот программа прикорма. Должно помочь с подбором меню!
Настенька ****
такому маленькому растишку! вы что с ума сошли этим Г ребенка травить!
Юлия *11111*
Попробуйте давать чернослив, сваренный в воде, потом протертый через сито. Средство супер.
йогурт и растишку я бы не давала, лучше кисломолочные смеси, он же у вас еще очень маленький, а кал такой скорее всего у вас дисбактериоз, обязательно сдайте анализ.
Люда Костенко
насчет егурта - да.... брорщнули вы... .
а чернослив и правда может помочь
а то что запах стал неприятный - да уж... на то они и какашки.... идеальная чистота закончилась - тепереча тама все тухнет подолгу и не выходит всё сразу
Ирина Макар
Для растишки ребенок еще маловат. Может стоит вводить овощи? Кабачок например.
Ну во-первых Вы не НАПИСАЛИ какую даете смесь: смесь играет не малую роль, растишку (йогурт) убрать,
яблочное пюре и яблочный сок делайте САМИ (трите на терке, выдавливайте сок через марлечку) . Вводите молочное: немного творога (делаем САМИ) , можно купить ряженку, кефирчик.. понемногу (а лучше коровье или еще лучше козье - утром поставили, а вечером ВАм готовая простоквашка. Пробуйте чернослив (но лучше не в бутылочке, а покупаем на базаре) . Удачи!
Viorica Babin
Овощи в рацион ведите, тыква хорошо слабит. Я вообще удивляюсь вашему питанию.
вы что растишку вы вообще читаете на этикетке возраст, а вообще можно сдать кал на дисбоктареоз
Мне кажется, что надо сходить к врачу, а не заниматься самолечением. Может у него дизбактериоз, и тогда потребутся лечение. А еще не рано ему все это кушать? Особенно гречку?
Ольга Мязина(Ремизова) на пачке с кашей написано с 4-х месяцев!
Наталья Кувшинникова В мое время прикормку детей начинали с 6 месяцев, если я ни чего не путаю. Дети такие хрупкие, может все же лучше к врачу?
Растишку вы что !!!и еще йогурт )) ну вы даёте !!!нет слов
Я думаю из-за растишки, просто у меня племянник ел, у него такое-же было, а сейчас не ест и всё хорошо!
Nata Я