Воспитание детей

Прикорм в 5 месяцев на ИВ- внутри

у меня вообще проблем не было, ел все, смесь никуда не добавляла, овощи варила в бульоне, каши на молоке
Алла Алексеевна
Лучший ответ
вы слишком быстро столько ввсего ввели. первое - пюре и кабачка. в 4 мес. по пол чайной ложки прибавлять ежедневно. к 5 мес еще одно пюре - цветная капуста и пол чайной ложки гречневой каши. а вы в 5 уже столько всего
первое время я добавляла одну мерную ложку в любое пюре тогда ребенок кушал с удовольствием. сами попробуйте безвкусную капусту вам она понравится
начинают прикорм только с 6 месяцев (не важно на ГВ или на ИВ) .
Если ребенок не хочет есть, то что вы ему даёте, то не насилуйте его, а сделайте перерыв на пару дней, потом вновь можете повторить попытку.
еще никак. 5 месяцев, на ив, не прикармливаю.
Ирина Хафизова
домашнего приготовления ничего не едим. все только промышленое. 7 месяцев нам.
Елена С.
нашему тоже надоедало - начинайте чередовать, смешивать, бульончик мысной разбавленный уже можно.
наш вот сладкое не любит, а ваш что любит?
Наш молоко обожает, иногда, когда зубы режутся и чешутся сильно, то пьет только молоко.
Ирина Филиппова Вот смесь он ест- поэтому я уже сильно начала все с ней мешать) Попробую с бульенчиком. Думаю наш сладкое любит (смесь сладкая), но пока фруктовые пюрешки не предлагала
я также проблемно новые продукты. . кормите тем что любит и предлагайте по чуть чтуь что надо. . к примеру ест он тыквы давайте тыкву, потом пока тыкву ест сунули ложечку гречки на пробу и опять тыкву сразу. . вроде вкус и был и вроде нет. . мы так приучали, потсо ложка тыквы, ложка гречки нуи так начал етсь
Рановато.. . Мы тоже на ив, раньше 5,5-6 не начну... не торопитесь, если смесь хорошо ест