Воспитание детей
Мамы маленьких детей, а вы могли бы подрабатывать, взяв ещё пару-тройку детей (типа домашний детский сад) - см. внутри
Читала такой совет . Интересно, кто отдаст своего ребенка в такие условия, которые наверняка ни о чем, где куча других детей, нянь себе могут позволить обеспеченные люди в основном и они такой семье точно не дадут . если только соседка какая-нибудь за небольшие деньги
я бы не смогла, а вот тетка мужа сидит с внучкой и заодно берет еще 6 детей возраста 2-5 лет, правда живем в штатах и проблемы с нехваткой площади жилья не возникает, получает она 25 баксов в час за каждого, путешествует раз в полгода куда хочет. Но детей она очень любит и занимается постоянно с ними, на какие то семинары по развитию ходит, курсы какие то посещает, в общем образованая, продвинутая дама
могла б .после трёх лет младшенького и детей с двух лет. раньше-нет. выматывалась жутко. сыначка до трёх из этих.. их индиг был. с"тонкой душевнной организацией"во кровушки попил!
Ну что бы на этом зарабатывать нужно иметь пед. образование.. и не просто сидеть с детьми, а заниматься с ними.... Нет.. я бы не смогла...
Ни за что=)
знаю несколько женщин, которые так и сделали. тольк вот их собственные детки ужасно себя ведут в такой ситуации - они ревнуют и капризничают .
у меня жена воспитатель. так она так и делает. ежедневно берет 25 чужих детей )))
да, ответственность огромная.
Я подрабатывала... Какая разница, с одной сидеть или двумя?...)))
Нет мне своей хватает
я бы не смогла. а вот бабуля моя постоянно кроме своих двоих брала деток из дет. дома в гости или племянников любила дет. сад разводить. но она вообще уникальная была женщина))
Смогла бы.
только если дети старше полутора лет и НОРМАЛЬНЫЕ дети, т. е. сами кушают и приучены к горшку, а не с памперсами.
Кажется у вас паранойя, заразится ребенок и на детской площадке может (кто знает, какой ребенок пять минут назад катался на качелях)
Взяла бы, ничего сложного нет в том, чтобы растить детей, если это уметь делать.
Айгуль Майлибаева
как раз у меня никакой паранойи нет насчет микробов))
у подруги двойня, и к ней постоянно приходили подруги с детками, и оставляли если нужно куда отойти было да и сами сидели если она уезжала по делам. так что многим это под силу и даже за радость. я бы с большими тоже посидела если от года полтора, тем более если за денежки )))
нееееееет))) ) мне своих хватает!
Постоянно - нет, не из-за детей, просто сейчас для меня важно свободное время и никакой работы на полный день.
А так- няней иногда подрабатываю.
да, но только детей от года) если до года- то я бы максимум двоих осилила)
по поводу квартиры верно подметили. 30 кв м тут явно не хватит) . ну а выдержу или нет.. . меня раздражает только когда дети пищать начинают. есль некоторые в 1-1,5 года могут по часу подряд носиться и визжать. после двух минут уже бошка трещит.