Воспитание детей
А вот вы как детей наказываете? Как эта дама? См. внутри ссылку...
внутри ссылку... Наказание детей
У неё просто фантазии не хватало. Если так, то можно взять пособие по садо-мазо. Ведь ребёнок перед взрослым физически беззащитен. Пока не вырос можно всё. Ну, а как вырастет, то можно в тюрьму посадить за грубое обращение с родителями. Ведь другому-то поведению он научен не будет. Так что вместо любви и ласки родительской ремень и гречка под коленками подойдут. Отличный заменитель.
А ещё лучше научить ребёнка жить своим положительным примером. Тогда и наказывать будет не за что. Ведь ребёнок учится всему на личном опыте общения, а не на понуканиях и тумаках. А настоящая родительская любовь подсказывает им, как правильно поступать, а не как уйти от наказания.
(Меня мама на гречку ставила) . Но я научился Любить родителей. У меня были хорошие учителя - книги. А в них всё есть. Сейчас мало читают, родители в том числе.
Я хлеще наказываю-подвешиваю непослушных детей вниз головой за ноги...
Ну, если бы как эта дама, то сидели бы уже давно.. . Малыша не наказываю, мал еще, а старшего (10 лет) отлучаю от компьютера. Вообще предпочитаю не наказывать, а разговаривать "по душам". Это более действенно.
вот так бы со всеми .. а то показухой занимаются. . у них же в области по моим даным алкоголичка до смерти довела ребенка и ничего .. сука не села и низачто не ответила .. даже похоронили на гос деньги .. а эту замордовали .. не хорошо конечно .. но закон должен бытьдля всех .. и простите если такое вытыоряет воспитательк примеру только его за ...взять нельзя да и некому .. дети из детского дома.... что тогда ...гос во платит ему еще деньги .. чтоб со своего места не уходила ...
нееееет.. . я люблю своего ребенка.. . она ужасна, дура какая-то...
Я бы на месте судьи её вообще пожизненно бы запёрла!
Я так в жизни ни сделаю, лучше себе руки поотрубаю, чем ребенку горячие супы выливать буду или на горох ставить!
Я наказываю словом. На крайняк по попе шлепок.
один раз мать меня поставила то ли на рис, то ли на гречку. У меня был после этого такой шок, что она сама потом плакала и просила прощения. . хотя это ничто по сравнению с тем, когда она разбила мне нос ) странно, что по прошествии некоторого времени она удивлялась, что я к ней стала несколько равнодушна. .
Эта женщина (по ссылке) просто психически неуравновешенна. . таких людей сложно судить, разве вы будете винить психбольного человека? Нервные расстройства либо подавляют, либо лечат, либо пускают на самотек..
Только по попе или по руке (если на пример ударила) , лишением общения, поцелуев, дружбы. Если родитель так издевается над ребёнком то у него что то не в порядке с психикой.
А в библии вот как написано -Прит. 13:25 Кто жалеет розги
своей, тот ненавидит сына; а кто
любит, тот с детства наказывает
его.
своей, тот ненавидит сына; а кто
любит, тот с детства наказывает
его.
Детей надо баловать! Только из балованых детей вырастают настоящие разбойники!
Цитата из фильма "Снежная Королева".
Наказываю словом, или намёком на уголок. Может её саму в детстве так наказывали, так она на ребёнке злобу вымещает. Так это ж твоя родная дочь. У мамаши тараканов много в голове.