Воспитание детей
Можно ли назвать воспитательницу нормальной, когда она игрушку моего ребенка изрезала на мелкие кусочки? (см. внутри)
Перешли в другой детский сад, потому что он ближе к дому. Пришли в старый сад забирать вещи ребенка. Я говорю воспитательнице, типа, а вы ножницы нам (они просто необычные, в виде животного и ребенок их очень любит) отдайте и резиновую игрушку, чтоб нам в тот сад заново не покупать. У нее такое выражение лица было, как будто я пол карандаша прошу и один листик от альбома (то, что мы приносим в группу в начале года.. канцелярию). Типа, ну где я буду искать... Небрежно дала деньги на новую... в итоге на следующий день помощница воспитателя пришла в группу (а они вобще обе в о отпуске) и, узнав про это, изрезала нашу игрушку на мелкие кусочки! Я в шоке. мы никогда не ругались. Не понимаю, ей-то я что плохого сделала? Как разъяснить этот поступок? ОТКУДА ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ? Тем более с финансами проблема. Просила свое, а не чужое.
До сих пор помню как в мое день рожденье я вышла во двор гулять со своей любимой лошадкой, ее отобрал мальчик и отковырял ей глаз или оба глаза. Мне до сих пор тяжело это вспоминать. А прошло ведь уже около 12 лет. Я б ему волосы все вырвала, если бы догнать смогла. С той теткой поругаться надо, точнее сначала спросить какого черта она вещь испортила, пусть деньги за нее дает, а то крутая нашлась
Не верю, что взрослый человек может изрезать игрушку. Это странно. Не может такого быть. Может быть, в эту игрушку кто-то играл и покусал её?.. Бывает дети грызут или кусают что-нибудь.
Вы что, сами видели как она игрушку резала?. . Не верю я, что такое может быть. Психов к работе с детьми не допускают, все проходят медкомиссию.
То что воспитатель не может что-то там найти, это понять можно. Может быть, далеко положили всё что когда-то приносили. Может быть, долго разбирать надо что-то чтобы найти Ваши ножницы. Если не найдут того что Вам нужно, то ничего страшного. Купите новое. А в то что кто-то изрезал игрушку не вериться. Вы что-то не так понимаете.
Такого не бывает.
Никто не обратил внимания, что это сделал ПОМОЩНИК воспитателя, а не воспитатель. Т. е. няня. Человек без образования, уборщица по сути. У нас нянечка тоже с головой не дружила. Ну что сделать, если за 3700 больше никто работать не хочет. Воспитатели - это люди с образованием, и осуждать их за поступок уборщицы я бы не стала. А ваш поступок я тоже рассматриваю, как мелочность. Не стоит, во первых, относить в сад то, что вам дорого. А во вторых, раз отнесли - забудьте, еще и ребенок помнит об этих ножницах - это вообще что то с чем то. Зачем?
Она психически неуравновешенная.. . Я бы на вашем месте поговорила с заведующей, ведь под ее присмотром еще детки остались. . Мали ли что.. . Сегодня игрушка, а завтра её накроет и ребенок под горячую руку попадется...
явно проблемы с головой.
Сначала хотела Вам посоветовать пойти к зав. Но ведь не докажешь. Радует только то, что Вашего ребенка она воспитывать не будет.
Ненавижу_воспитателей, учителей Сама всю жизнь страдала от них и сын.... Все так с нами поступают... Не жалейте, что ребёнка забрали. При мне книгой била ребёнка. Я заступилась, а отец сказал: Не вашего бьют... Игрушку привезла Кинг-Конга для лотереи детям-учительница вошла в класс и сразу её себе в сумку положила. Я забрала сына. Прошло много лет и всё по-старому. Удачи..!.
больная какая то. Забейте и не думайте. А то ещё пырнёт где0нибудь за углом ножом-больные люди очень опасны...)))

А я тут с балкона наблюдала еще интереснее.... У нас садик (в августе сынку поведу туда) прямо под балконом, через заборчик. ВЫшла я на балкон и вдруг слышу НЕЧЕЛОВЕСКИЙ вопль "куда пошлааааа", "сказала не лазить" и т. д. А это воспитка так с детками-ясельниками общается. Благо, что это не наша воспитка - из другого садика на время ремонта в наш пришли чужие малыши со своими воспитателями. Короче, я взяла камеру и давай снимать - она и "лаяла" на деток, у одного отобрала ветку и по лицу дала этой же веткой, девочке по голове приложилась и оттолкнула. В общем, я была в таком шоке - хоть сейчас в суд.... А родители и не знают кто их детей "воспитывает"....А вы говорите - игрушку изрезали, ладно хоть по голове не настучали....
бабы дуры вовсе не потому что дуры.. . а потому что - бабы
таким людям вообще с детьми нельзя работать
пфффффне все в порядке с головой у нее..
Она явно неадекватна! Это ж сколько ненависти в ней было по отношению к вам. Гнать таких воспитателей надо поганой метлой!
Уу... ненормально
Бешеная какая-то! Жаль игрушку...
Дать в морду, чтобы неповадно было
конечно не нормально! к заведующей надо было ити. хотя бумерангом все вернеться