Роман Семененко

А много ли пишущих здесь страдают о России?

Анна Ясинская

Здравствуйте!
Россия великая держава! Россияне крепкие духом и отважные люди! А тряпки есть везде! Хоть в США, хоть в Германии, хоть в России!
Нужно не за государство страдать! А прилагать все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы поддержать народ, на которого обрушилось психотропное и климатическое оружие массового поражения.. . Американцы до сих пор думают, что мы тут все овощи и этого не сможем доказать!!!

Максим

И много ли пишущих здесь пострадали от России?

Надежда Андреева

Что за бред? Наркомания?

Andry Yakovlev

есть один страдалец - зовут KLIN BLINTON

Светлана Тюкаева

А еще больше страдают что она вообще существует.

Тата

я страдаю, и истинно верю что Россия выдержит и мы вместе с ней.

Дамира

Животом страдающих о России? Да хватает ...вот умом бы страдали, было бы лучше ...