Юлия Меркулова

Украинцы, пишущие гадости о России, что вам много платят? и это ваш заработок? ну ну...

Дарья

Собирают свои ТРИ копейки, создав по ДЕСЯТКУ аккаунтов.. .
..нынче ЖКХ на оКраине -- СИЛЬНО подорожало !

Мухаммаджон Бахриев

Да это глупые малолетки в основе своей, похуй на них

Екатерина Зайцева

они сами как гадость

Елена Малышко

они даром это делают, что для хохлов нехарактерно.

Юля

не, этим троллям никто не платит, все даром))

Павел ____________

пишут не только украинцы, а и навальные россияне

Де
Денис

Немного не понятен вопрос.. . Если Украинцы возмощены, что нам много платят и это наш заработок - так это определяет руководство, которое всё это оплачивает.. . В чем вопрос-то?

Екатерина Кондрашова

а чо украинцы... не толька украинцы

Анастасия Москвина

ну и что вам ответить на ваши вопли.... даже не знаю.... Скажу просто- в российских СМИ о России либо хорошее либо ничего- совсем как в советские времена.. . ну и конечно во всем виновато вражеское окружение ...все это очень даже не ново.. . а если что пишут нелицеприятное- то может есть повод и задуматься.. . не все там выдумки однако.... но для этого надо ведь задуматься, проанализировать, поискать другую информацию из других источников... ( а они то частенько уже на севсем ином языке и в этом сложность.... и трудность.. . но можно вообще-то хотя-бы компьютерным переводчиком пользоваться если есть желание.. . но беда в том что желания то нету... )
Ну а второй момент= не скажу что вам это будет приятно-= но как говорится каждый судит по себе= и если вы заговорили о плате- значит вам кто-то платит за то что вы тут пишете и потому вы уверены что и остальным кто-то платит.... и именно поэтому мне вас не переубедить в обратном.... как правило люди пишут то в чём убеждены, видели или знают ну и еще есть верующие ( в свою правоту...) = вот они до драки будут отстаивать свою веру.... Но любые слов можно перепроверить ибо найти информацию с разных источников не так уж сложно при желании и тогда уж делать выводы.... Но вот мне часто кажется странным что пользователи обозначившие свое местоположение например в якутии, сахалине, испании уверенно пишут о том что происходи например в украине.... и так далее.. . Лично мне понятно возмущение граждан украины тем что россия присвоила себе крым ибо это идет вразрез всем международным нормам, понятно также возмущение грузин поддержкой россии сепаратистских движений в Ю. Осетии и Абхазии.... Приднестровье.... = ведь та же Россия столько воевала чтобы не топустить такого же в Чечне и возмущалась тем что там воевали граждане других стран ( против россии ) и это правильно.... но почему же теперь допускается обратное???? Но это вопросы не совсем к вам ...хотя "поддержка курсаПутина народом" в 85%% = так что и к вам тоже....