Ри
Ритулька

Россы вот вы хотите сказать что у вас есть своя наука а кто занимается этой гадостью?

не Германы ли Питерские?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Антропология_русских

я не удивлюсь если вы завтра друг от друга начнете по регионам отделятся

Анна Саламатина

У нас главный по нане- Чубайс.

Лера

Ну я занимаюсь. А ващи моют руки после радиацыи? Или прям так, ещё на огород?
Ну и что что по регионам. Или наука или регионы. У нас ещё кадастр и картография.

Дарья Кудрявцева

ты за нас не переживай Рихтер