Olga Hlinovskaya

почему в россии не было ркферендума- хотят ли россияне в свой состав крым?

Вячеслав Локшин

Надурняк и уксус сладкий, чё там спрашивать - и так понятно)))

Ольга Маренкова

По существующему законодательству РФ референдум для принятия каких либо образований в состав федерации не требуется.
А вообще я могу Вам назвать примерные цифры . какие он бы дал. При условии что проголосовало бы около 70% населения за было бы порядка 84% . 11 % против и 5% воздержавшихся.

Илья М

Ля, мне например он нахрен не сдался.

Ирина Крошкина

Я хотела-этого достаточно. Страшно представить, что бы там ща хохлы натворили бляяяя

Олечка Золина

Я тоже об этом думал. Как-то уж слишком быстро и единогласно Дума решила. Предполагается, что депутаты, избранные народом - выразители его мнения. Фашизм назревал, наверное поэтому медлить было нельзя. Ну, и Черноморский флот тоже причина.

Даня Криволапов

Угу, может быть тебя ещё спрашивать сколько тратить на оборону, референдум проводить?
Проголосовали ЗА президента, тем выразили ему доверие!
Он по любой подписи референдум проводить будет?
Мозги включай!