Дима

Россияне вы думаете вам будет хорошо за Крым?

опишите по возможности свои чувства, в красках

а вы в курсе что чисто практически цены будут на 50% больше при российских ценах на услуги, транспорт и на налоги?

Atosik

нам уже хорошо

El
Elena

Приезжаете отдыхать к нам в Крым.

Александр Холодилин

Уже на душе приятно, и за людей, крымчан, как я счастлив.

Ка
Карина

а ТО !!!-----------

Чиж К.

нам будет хорошо когда вся Украина будет под Российским флагом. И когда все будут говорить на русском.

Александра Морозова

Ты лучше микола запасай дровишки

Затирахин Дмитрий

Со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.

Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.

Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.

Нельзя изменить то, чего не существует!
http://vybor.ua/article/vneshnjaja_politika/ukraina-ne-imeet-oficialnyh-granic.html

Наталия Цыганкова

Вот скажи мне, украинеянин ( или жид, понять не могу ), зачем тебе это? Если я скажу ХОРОШО, ты начнешь брызгать слюной, доказывать, что там сейчас цены, налоги, воды нет итд ...Скажу ПЛОХО, ты начнешь опять брызгать слюной . Теперь от радости . А я говорил! Вот вам ! .Мои чувства? Народ Крыма определился . Трудности? Преодолеет . Россия поможет . Что надо ?

Алексей Ленивкин

Нам очень хорошо. Представь, что тебе были должны крупную сумму и ты уже не надеялся получить долг. И вдруг.. . Просто замечательно!

Андрей Неклюдов

Что будет с Украиной - ближайшей зимой? Как думаешь? Зима не за горами - по любому наступит! Зимушка зима

Р;
Рост ;-)

Раз речь о ценах, то значит это вопрос к россиянам проживающим в Крыму. А вообще какая-то белиберда, "цены налоги" - ты хоть сам читай что пишешь.

Гу
Гульнур

Лучше не бывает!

Антон Гомелько

это ты диссертацию в английскую газету выложить хочешь?

Alejandro

рад за крымчан. но россия на плечи очередной головняк взвалила

Умар Мулла Киличов

А вот когда к нам домой вернётся Кёнигсберг ещё приятней станет