Аня Юрченко

Крым кому? Что вы думаете?

Виктор Бронников

Россия с США поменялись... Россия уступает Сирию.. А США закрывает на Россию глаза по Украине.... Украина будет под Россией как и раньше.... А Крым...? Крым уже дома...))) ) На Родине... В составе России.. без 5 минут...

Алексей Евтюхин

Крым принадлежит крымчанам, независимо от национальности. И им решать, что делать со своей территорией и как отстаивать свои права

Виктория Шиликова

сам по себе с русским флотом

Лина Галкина

крым уже... а вот сирию продули.. через месяц асаду пипец..

Anar Ismailov

Думать нужно было перед майданом. Всё, проипали вы Крым

Светлана Васильева

Мы не можем решить, Решать должны жители крыма.