Александр Палютин

Кому должен принадлежать Крым.

Сергей Пешехонцев

Крым полит русскою кровью и завоеван у турок Россией! Помяни мои слава, он скоро вернется домой!

Вл
Владимир

Турции.
Но она добровольно передала Крым России по договору после последней Русско-Турецкой войны.
И в данный момент принадлежность Крыма Украине совершенно незаконна.

Антон Гомелько

А Кемска волость?

Василий Пугачёв

Странный вопрос. Кто воевал крым? . Может быть вы помните, если помните, то зачем спрашивать? Это что для того что бы по-тролить?

Наталья Веснина

По международным договорам-Турции (Россия ушла из Крыма)

Юлия

Поздно уже крыльями махать. Умерла, так умерла. А односторонний пересмотр границ мы знаем к чему приводит.

Са
Сашенька

как, кому он и так нам принадлежит, время всё на свои места расставит, а украине он принадлежит не по праву, так что подождём, когда к власти придёт более прямолинейный и решительный политик, тогда справедливость восторжествует

Кристиночка

Самая большая глупость, перекраивать существующие, признанные границы.

Вовчик

Поезд ушёл.

Вл
Владислав

Вообще-то Турции....

Tata Tata

Согласно международным договорам - Украине.

Настя Кривова

Коля -----------------------ты просто сраный провокаторишка ))))))))))))))

Анна

Кто смел тот и съел! Т. е. нех спрашивать и распотякивать, кому реально он будет нужен, тот и съест! Со стороны России легко могут появиться силы, которые поднимутся на идее вернуть Крым, и вернут его силой или выкупят, это вопрос времени! Также и в Украине могут появиться силы, которым будут выгодно разделить украину, на западников и типа Россиян. Такчто кому он должен принадлежать История скажет. Вон Грузины лохи, ноют что у них абхазию отняли. Хотя если вернуться в историю, то Абхазия с древних времен была отдельным государством, ее притулили в СССР большевики, также как и грузию. А после развала СССРа грузия решила вернуться к конституции которая было до большевиков, а абхазам накуя жить по чужой конституции. Грузия ноет что отняли, а абхазы так не думают. С крымом похожая бадяга будет, стопудов, вопрос времени!

Ко
Константин

коренным жителям

Валерий Кан

России однозначно.

Всеволод Васьков

Россиянцким олигархам давно пора скинуться и выкупить его.

Alexey Diagilev

Закономерный вопрос! Живущий в Севастополе по другому может ответить?

М Куз

Это вопрос?

Анастасия

Крым должен принадлежать Украине, которая будет находиться в составе Российской Федерации.. . И овцы целы и волки сыты.