Константин Медведев

Кому изначально принадлежал Крым?? ? Принадлежал ли Крым Турецкому Султану и когда он был подарен оным - Екатерине?

Александр

Туркам ловить нефиг они его Екатерине практически как Хрущ официально отдали, а вот Монголия в принципе претендовать может поскольку подписанного ей документа не имеется

Александр Суслов

В 1783 году Крым был окончательно присоединен к России.
После развала Советского Союза Крым стал Автономной Республикой, вошедшей в состав Украины. так как в 1954 году указом Н. С. Хрущева Крымская область была передана Украине

Анна Чупринова

первая страна на територий крыма Таврия

Галина Федорова

Нынешний Крым в 2016 году - это место, где живут нормально люди, вот, что важно.
Крым был часть империи - Великой Тартарии, пока не отделили его. И стал он тогда называться Малой Тартарией (см. старинные карты). Пока не захватила его империя Россия, как и другие земли Великой тартарии. Вот некоторые из них: Калифорния, Гавайские и Алеутские острова, Аляска, Сибирь, Заамурье.

Маргарита Надеждина

мар Мыслитель (6461) 1 минуту назад
российский был с 1783 года!