Марат

кому в конце концов будет принадлежать крым?... д

и ненужно говорыть что он уже рускый (непризнан частю росси) , но и не украинськый (Потерян контроль). жду вашы предположения, и почему имено так? и давайте без нацызма.

Наталья Степина

Запад не признал легитимность выборов в Белоруссии. Спросите у Лукашенко, сильно он парится по этому поводу.

Сергей Шуликин

На ближайшие десятилетия, России. А дальше может случиться всякое. Мир не стабилен, боюсь его ждут большие катаклизмы.

Олег Захаркин

А нужнО ли Крыму это признание?
Он выступает отдельным субъектом? Достаточно того, что Россию признают, а он - часть её 😉