Алексей Птицын

Кому должен принадлежать Крым: Украине, России, Израилю или Турции?

Серега Пирогов

В общем то он уже принадлежит. И не куй разным троллям людей меж собой стравливать.

Ан
Анна

кому должна принадлежать Сибирь:
России, Монголии или Китаю?

Алена Руденко

После насильственной депортации Сталиным крымских татар, с их исторической родины, договор Крымского ханства с Российской империей, можно смело считать утратившим законную силу, так же как и все последующие правовые акты о его передаче Украине. Таким образом можно смело утверждать, что все права на Крым принадлежат крымским татарам. Если им удастся получить суверенитет, то безусловно он будет признан международным сообществом.

Сергей Резанов

крымским татарам

Яна Никишина

так то Японии, наверное... -часто слышал, от местного населения, по различным поводам, как последний аргумент ...-Япона мать....

Александр

Я предпочел бы, чтобы России - Россия там порядок навела бы.

Александр Зыков

Крым-автономная республика в составе Украины и только населению решать с кем быть

Катерина Небольсина

Жыд Ицхак ----вас бы в тюрму ...в иранскую на годика три

Алексей Перелетов

украине . так как росия останкино и все научные институты забрала

Анна Кипоренко

России, и скоро будет наш

Александр

России по праву!

Сергей

крымскому ханству

Игорь Папко

Крымчанам.

Гульнара Бекишева

Крымчанам, всех национальностей.

Виктор Муравьёв

Не укаине точно, мой КРЫМ должен быть отдельным государством!

Паша Юдин

Справедливее всего будет, если Крым отдать Эвенкии. У них холодно, вечная мерзлота.... оленей гнус и комар долбит. Они могли бы откочевывать на летний сезон в Крым. Сами погреются и олешкам хорошо....))))

Владислав Трофимов

Татарам, причем казанским.

Василий Матуль

Нужно сделать Крымско - Татарскую Автономию в составе Украины. А не так - как сейчас - украинская автономия. Татары не против к стати.... и к России они не хотят. )))))) А вот Израиль тут каким боком?

Владимир Мартиросян

Евреям, раз они его купили

Юлия

ТУРЦИИ! Турция свои территории никогда никому не продавала, и тем более, не дарила, а только стремилась к расширению своих границ. Да и крымчане, наконец-то, приобщатся к современной цивилизации.

Танюша Суденко

Насчёт Крыма и татар : дай-то Бог нашему теляти волка съесть !

Ол
Оля

Хуй сосите, попрошайки! Ха! Ха! Ха!

Альбина Хаирова

только турции

Натали

Киммерийцам!

Ан
Анна

Остготам или древним грекам.

Данила Лесовников

русским, они превратили его в рай на земле

Наталия Гераскина

Великому Русскому Государству со столицей в Киеве и верховным правителем - Лукашенко.
Да здравствует Великая Русь от Карпат до Тихого океана!

А вы, ицхак, будете расстреляны как агент Моссада.