Надежда

Кому должны принадлежать Сирийские (галанские) высоты-Израилю или Сирии и почему?

Ра
Рамаз

Сирии, просто из них удобно обстреливать израиль. Поэтому Израиль их не отдает, чтобы избежать жертв своих людей.

Марина Михалькова

Израиль аннексировал Голланские высоты после Шестидневной войны)) ) а нехер было лезть арабам куда не надо)) ) Россия ведь аннексировала Курили и все в порядке)))

Иришка Анадо

Израилю. Во избежание обстрелов израильской территории с Голан, как это было с 1948 по 1967 год.

Наталья

Арабские дикари захватывают Европу, пусть хоть Голландские высоты у цивилизованных людей останутся.

Roma Mitrokhin

Русским! Как самому справедливому в мире народу.