Олеся. Цухт.

а почему девушка должна кому то принадлежать, но только не себе?

Ольга Чебыкина

они сами по себе не знают, что с собой делать и сходят постепенно с ума...

Эмма Шлотгауэр

И неговори - бред какой то...

Дмитрий Шалгачёв

Я принадлежу мужу, и я только для него одного:) ) Я никому ничего не должна, просто я люблю вот и все:)

Ирина

мы все к чему то принадлежим, так управлять легче, особенно такой красотой, как женская половина.

Stasevich Parketisto

предназначение женщины - рождение детей, а сделать одна она этого не сможет.

Джа Халилов

Каждый человек принадлежит только самому себе.

Станислав Л

В африке 280 девушек похитили заставили принтять ислам и насильно выдали замуж.