Ма
Маргарита

А какой должна быть женщина?)) ) И вообще кому она должна?)))

Нина Алимова

Мудрой, в меру сдержанной и следить за собой. Тогда ещё и ей должны будут )

Ольга Манахова

обществу должна.... мы все должны... выполнить свое предназначение в жизни...

Дарья

последний раз я тут показал какой должна быть женщина и пошёл в баню сразу !

Милена Илюшина

верной тому кого любит...

Да
Дарья

Женщина никому ничего не должна! разве что своим детям ..дать образование и достойное будущее . Женщина должна быть умной . воспитанной, достойной, труднодоступной, работающей, ухоженной . Этого вполне достаточно что бы идти по жизни ХОРОШО !

Алексей Гаситашвили

Она должна самой себе, родителям, обществу. Как бы странно это не казалось.
Должна просто честно и достойно жить.
На радость и счастье себе и своей семье.

Cvetic B

Себе, и своей будушей семье

Макс

В современном мире как раз должны ей... так повелось... почему-то...

Екатерина Шальнова

Женщина должна быть красивой....

Абдурашид Чиллаев

Никому. Лучи добра вам, гуляйте с миром все.

Мария Рам

какой-какой. . ПОДМЫТОЙ! но если ты свиноматка. . тогда ты действительно нидолжна.. . ходи не подмытой...

Дмитрий Суворов

Ну и память у Вас женщины! А из чьего ребра Вы созданы то? Так, что должок за Вами:)))

Данил

Вчера глянул на рунеток, там они такие как есть.

Кирилл

1) женственной
2) Богу

Наталия Шамрова

Вселенной)) И должна она ей своим продолжением))

Анна Дрындина

Никто никому ничего не должен... если это принять, жизнь кардинально изменится...

Андрей Кравченко

ни мужчина
ни женщина ничего не должны друг другу

Есть, когда человек поступает, -по желанию

по душе своей

Есть ответственность

в определенных моментах

Возможно есть то, что -нужно сделать.. .

Вот дети, это - да..