Светлана Коршикова

Возможно выскажу циничную мысль, но мне фиолетово, кому будет принадлежать Крым. Раасуждать о справедливости и

легетимности того или иного исхода можно до бесконечности. Карта легла, не возьмёт прикуп ВВП, его тут же подберут Америкосы... Сумеет Россия без крови урегулировать ситуацию в свою пользу, первый признаю политический гений ВВП... Создастся партизанский, долгоиграющий кровопролитный очаг, для меня аргумент, крови было бы больше, не приди Россия, будет в пользу бедных ( к сожалению я вижу такое развитие событий, но совершенно искренне, буду рад ошибиться)... Так же могу ошибаться, но мне кажется у БГ, Макаревича, Шевчука, высказывшихся против какого либо военного вмишательства, аналогичное отношение к теме... Понимаю, что сильным мира сего глубоко с прибором отношение, какого-то Бреда к великой державт России... Но на этом нюансе сейчас держится мой взгляд на эту страну... Мне будет очень жаль, если, щёлкнит во мне субъективный тумблер и к примеру на ЧМ по футболу или хоккею стану болеть за кого угодно, кроме России... А Вы искренне верите, что всё обойдётся без крови?

Мария Черных

Что имеет в виду профессионал, когда говорит о расщеплении у шизоидной личности? По Мак-Вильямс: «Когда аналитики отмечают переживание расщепления у шизоидных людей, они имеют в виду чувство отстраненности от некоторой части самого себя или от жизни вообще. Защитный механизм расщепления, при котором человек попеременно выражает то одно состояние Эго, то другое, противоположное, или, защищаясь, разделяет мир на абсолютно хорошие или абсолютно плохие аспекты

Дмитрий Бондарев

Точно.. . корабль утонул потому что последний гвоздь вбили неправильно

Витя Мантиков

Не только кровь. Почему то невежды не могут видеть медленную смерть массовую, несчастье, рабство. Этот шоу повторяют. Первый раз был в 1991 году. Тоже самое разыграли Горбачёв и Ельцин получив открытую поддержку США и Европы. Те же гос. перевороты, те же продажные агенты из кгб, мвд и демократы, те же русскоговорящие засланцы из запада. Всё повторяется.