Юрий Крючков

Как думаете ...а кому нужна справедливость?)

Гена

по сути всем, так как очень неприятно когда несправедливо в отношении тебя. А если ты по отношению к другим то делема

Алина Бурганова

Всякий, кого вдруг обижает судьба, вспоминает о справедливости .Потому наверное говорят ; Сытый голодного -не ймет ( не поймет )...

Ленара Неваленова

думаю всем
но как и правда она у всех своя

Елена Лагуткина

Обиде. Если её не погасить справедливостью, то она заполонит и отравит всю душу.. .

Искандер Омурзаков

Тому, с кем несправедливо обошлись.

Руслан Юмаев

Потерпевшему
Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся машинально
схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров.