И5
Ирина 5

Нужна ли нам справедливость, или без нее можно?

Станислав Савцов

какая разница?

Black Falkon

Нужна!
Без неё - никуда.

Дело в том, что справедливость - в Боге. А, ведь, без Бога - ни до порога.

Надежда Малышева

можно.. .
как-то же обходились 3 миллиона лет...)

Аскольд Смачный

Каждому нужна справедливость. Но. . у каждого она своя. Какая нужна и чья, вот в ем вопрос.

Уля Исмаилова

нееееееееет. без справедливости я не могу. никак.

Сергей Карапетьянц

Если не справедливость, то порядочность

Татьяна Свиридова

нужна, но без нее можно)

Александр Савельев

Место неё есть карма)))

Спартак Ягудин

Всё в мире справедливо и сбалансировано. На всё может ответить закон кармы. Пусть не сразу, но каждый, так или иначе, получит то, что заслужил.

На
Наталья

нужна! достало уже всё, хочу, чтоб все сволочи вымерли.

Кристина Гудинова

Не нужна. "Не называй Бога справедливым. Потому что, если Бог справедлив, я погиб. "