Артём Давыдов

жизнь справедлива или нет

Авдонин Дмитрий

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.

Юл
Юлия

Жизнь нейтральна, но человек имеет тенденцию все окрашивать в цвета своего собственного суждения о ней. Он живет в дуальности, поэтому для него все делится на хорошо и плохо.. .

Ну, и на оттенки, конечно...)))

Серега Кресников

Нет.
И борьба с этой несправедливостью - смысл жизни человека.

Виталий Ковязин

не надо в жизни искать одну справедливость.. иначе как вы сможете определить что справедливость --есть справедливость..

Василий Матуль

Как ни крути, а все так или иначе соответствует друг другу, и является отражением. Разве отражение может быть несправедливо? Оно лишь может нам не нравиться. Но это уже не проблема отражения...

Александр Shyrik

не всегда и не со всеми

Михаэль Дарк

справедливости в мире нет

Па
Паша

Жизнь справедлива; всё расставит по своим места, но любит взятки

Алексей Булыгин

А сказку никто и не обещал) ) Мы должны сделать её справедливой. Для себя. И не пытаться установить свою "справедливость" для всех. Попытки были. Заканчивается бардаком. Причём в бардаке обычно порядка больше, чем в обществе "всеобщей справедливости"))