Равшан Хамидов

А к вам жизнь справедлива или не очень. . ?)

Умка

Местами очень даже справедлива.

Ро
Роман

Еще не определился.
Ты ведь мне поможешь в этом не легком труде?))

Shain Khasiev

Видимо по заслугам

Жанна Хлудова

нормально, бывает и хуже )))

Елена Орлова

Ох) я на нее не жалуюсь) , даже больше - люблю)

Вероника Никонова

Все в мире справедливо, но только в справедливой реальности.

Oygoy Hgo

Нет, но мы можем стараться наладить её! Что нас не убивает- делает сильнее! Нужно жить дальше, плюя на зависть, плохое лживое мнение и идти дальше! Так мы достигнем правосудия и совершенства! Жизнь проверяет нас на прочность! Главное- верить и стремиться к поставленной целе!

Екатерина Широкова

"не очень" мягко сказано...

Н*
Наталья ***

Если человеку кажется, что жизнь к нему не справедлива, он должен искать причины в себе.

Славнова Ирина

)))) Жизнь покажет.))

Ольга Хлебтовская

равнодушные и жестокие люди распоряжаются моей жизнью и жизнью миллионов людей - разумеется, жизнь несправедлива.

Ол
Олег

Скорее на оборот, я перестал многому удивляться, так как это стало " нормой " . А моё понимание " справедливости " не вписывается в новые рамки " нормы " .

Пётр Соколов

Она та ещё стерва)))