Вася Яровый

вы все тут рьяные вымощенные до глобальности... ОТВЕТЬТЕ---В НЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ НАМ ЕЩЁ ДОЛГО ЖИТЬ? ДОКОЛЕ

Александр Подковыров

Нет, СКОРО НАСТУПИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! ! ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ПАДЛЫ СКОРО СДОХНУТ!!!! АХАХАХА!! ! Смейся вместе с нами!!!

Кодиршо Рахматшо

Ровно до нашей смерти. Не больше, не меньше.

Dimka

Справедливость-понятие относительное-и для каждого она своя. Можно бороться Всегда-и не получить результата. А если рассматривать в Глобале-то Справедливости не существует)

Анна Вишникина

Человек по своей сути эгоистичное животное и склонно справедливость отождествлять со своим материальным достатком .Альтруистов среди нас практически не наблюдается .Тех, которые довольны малому тоже .Поэтому этот период зависит в большинстве своём от нашего восприятия мира .Можно иметь всё ,но считать себя обиженным, живущим среди всепоглощающей несправедливости .

Иван

Кто хочет жить в справедливости, тот так и живёт. В обществе, как и в дикой природе не трогают сильных, здоровых и умных, чтобы не обломать себе клыки на всякий случай.

Игорь Федосеев

До самое смертушки, Женька, до смертушки.. . Заметь - чьей сметрушки я не говорю...

Ольга Васина

Ну и кто тут "вымощенный до глобальности". А чем, чем вымощенный? Булыжников, что ли?

Юрий Дружинин

Не понял первой части вопроса, а в несправедливости нам жить осталось недолго.