Nyo

Как думаете справедливо ли наказание?

В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию, за то что ее муж изнасиловал 8 летнюю девочку.

Ирочка Филатова

Чаще всего столь же справедливо, как и ненужно.

Анатолий Кузин

лучше бы его приговорили

Ар
Артём

таокго приговора в мусульманских странах не может быть. за изнсилование девочки его бы убили.

Александр Жоламанов

Каждый должен отвечать за свое преступление.

Андрей Носырев

вообще то за изнасилование смертная казнь, мужа должны были казнить.

Александра Демидкина

а в москве кур доят

Ка
Каришка

Во, придурки! Хотя прикольно. А насильников жены сколько назначили - неизвестно? Вот тетка порадуется. Самого-то насильника как развлекали?

Да ну.. . Чепуха всё это. Даже не верится, что такой идиотизм может случиться.

Да
Дарья

если поверить в написанное, то всё правильно - жена плохо удовлетворяла мужа, плохо за собой ухаживала, была непотребна, некрасива, не возбуждала, у него не стоял на неё, но секса хотелось, чужих жён и проституток будучи женатым у них трахать - преступление, а невинных детей меньшее из зол, ибо они - невинны и на них вина не распространяется, вот, подвернулась малолетка, и всё встало на свои места. Жена наказана за девочку подобным же способом, чтобы знала, что делать с мужем в следующий раз, и как его ублажить, чтобы другие не пострадали. Так должно быть во всём мире. Женщина и создана для ублажения и игр мужчин. А не наоборот, мужчина - для потворства стерв.