Сергей

Pussy Riot - наказание справедливо или нет? Как вы думаете?

Мария Николаева

Я бы наказал общественными работами

Настена

по 15 суток дали бы, и без шума.. .

Ольга

за танцы в храме - колония. за кражу миллиардов - домашний арест.
мораль - воровать в россии и танцевать на гаваях

Елизавета Иванова

я не вижу что плохого вообще сделалиэти девки, спели в церкви но никого не убили не покалечили и даже не обворовали. выкрикивыли лозунги про путина. в чём преступление? молиться помешали верующим. прохиндеям лицемерным? были б все такие верующие жили б мы хорошо. а пока у нас каждый день тоннами людей в землю складывают, вера в душе должна быть и никто её не в состоянии покалебать

Makhach Varaev

Не портите настроение на ночь, не упоминайте этих б---й.

Елена Котрухова

я не верующий и даже не крещеный. Но лично мое мнение что уважать чувства верующих надо. Но даже если вы и пытаетесь выделиться то можно было придумать что либо умнее чем одевать маски, прыгать и скакать как дуры. Это вызывает презрении. Я считаю справедливо и даже мягко. Просто за их тупость и неуважение к окружающим.

Татьяна Давыдова

Если бы они воспевали государя, то их признали бы святыми

Катюша Федосеева

Ну мелкое хулиганство там конечно было, администативный арест на 10 суток они заслужили .

Андрей Ковган

нет, несправедливое... .

я б еще годика по три накинул.. . и той, что на условную скосила

Иван Чурилов

Конечно наказание несправедливое. Они ничего не совершили такого, за что их надо было бы сажать в тюрьму. Единственное их преступление это то, что они назвали сукой духовного лидера православных, миллиардера Владимира Гундяева (для православных он - Святейший) . Но это "преступление" никак не тянет на два года колонии. Но та кампания травли этих девушек, которую устроила Русская Православная Церковь, её лидеры и её паства - и должна была привести к такому несправедливому приговору.

Пожелания от православных для арестованных участниц Pussy Riot:

Кирилл

Мне бы очень хотелось услышать мнение г. Сердюкова на этот счет.

Ка
Катюша

а их разве наказали..

Анастасия

Нет! Я бы прилюдно выпорол, прямо по голой сра ке, перед экранами телезрителей и вышвырнул за границу без обратного въезда по жизни.

Al
Alexey

Шумок про всяких Пуси-муси просто отвлекающий манёвр

Оксана Семенкова

а как их наказали, просвятите