Олег

Вопрос о справедливом наказании в России

вот у нас в городе полно разных нац меньшинтсв и все знают что они либо бандиты либо наркоторговцы либо то либо се
и никто их неловит иневыселяет даже с учетом того что оно занимаются деятельностью которая уничтожает народ Так в чем же вообще закон российской федерации В долларах чтоли?

Евгений Гусаров

А как же закон 282 который наказывает за то что ты русский

Лена Егорова

паспорт покажи что ты из России.

Анатолий

Справедливость - РАЗДЕЛЕНИЕ и ВЛАСТВОВАНИЕ

теперь понятно, что такое справедливость

Виктория

Пока мы видим фашистика, который нарушает закон РФ, жаль его не ловят и не сажают.

Ирина Алмазова

Одна надежда на скинхедов...

Андрей Астангалин

почему в долларах. менты любую валюту берут. возможен бартер

Андрей Игнатов

Наказания за принадлежность к нацменьшинствам в России пока не введены.