Елена Шишкарева

Когда в России будет справедливость?

Ксения Колючева

Вы сначала объясните что это такое "справедливость".

Ольга Груздева

Когда Георгий Победоносец снова победит Змея, сегодня это гидра сталинизма.

Ed

Уровень справедливости соответствует уровню представления о нём и выражается поступками/действиями в повседневной жизни, а не болтавнёй об этом. Поэтому батрак соответствует поступкам батрака.

Ольга Середа

Это общество не справедливо, а не Россия...

Ив
Иван

Справедливости не существует в принципе. Ни в России, ни где-либо еще.

Алексей Новиков

Потерпи еще немножко, скоро.

Роман Пушкин

когда некому будет задавать подобные вопросы

Мм
Ммммм

Небыло .Нет. И никогда не будет.
Чтоб была справедливость это надо отобрать всех новорожденых детей и воспитывать их в духе справедливости.
А все остальное взрослое население уничтожить чтоб не подавали дурной пример для подражания.

Валерий Кан

Позавчера...

Anar Guliev

Вот перебьём всех- (вставить нужное слово) и настанет счастливая жизнь.

Shuhrat

Никогда

Ир
Ирина

Надо слушаться США.

Masud Barati

Девочка если-бы в мире существовала справедливост, то суд не нужен был-бы.

du
dub322

Когда опять станем сильными, независимыми, развитыми - лидерами

Андрей Овчинников

Когда Крыса уйдёт в небытие.