На
Наташа

Самосуд это справедливо в России?

Holod

Получается что так.. . Во время беспредела наиболее эффективным и справедливым является самосуд.. . Кто нибудь попытается оспорить утверждение что сегодня в России беспредел?

На
Настя

Справедливость выше закона!...

Мария Анисимова

Судебная система в России хорошо кушает, полностью защищена и правильно исполняет команды - фас, лежать, стоять, а население давно не нужно.

Андрей

на данном этапе скорее ДА чем НЕТ.

Екатерина Шальнова

Только для стран, где отсутствует судебная система и законы той страны как дышло ...

Алена

Судья - продажная девка коррупции. Судебная система - продажная девка коррупции. Как ни крути.

Масянька Хвостова

Несправедливо, но видя как отмазывают убийц и педофилов.. . он вроде и необходим ...(((

Олег Зуев

Правее всех тут старый пердунишко. Он видел жизнь и знает, что по чём!
Надо вспомнить и вернуть Русскую Правду, древний кодекс!

Алексей Сорокин

при анархическом строе, справедливо

Любоня

да, так как правосудия нет

Сергей Сорокин

Не справедливо, а жестко необходимо, к сожалению.. . других средств не осталось.

Байкер Саньча

Это дико для России.

Al
Alexey

если представить нашу страну в дикарском виде то да)