Ксения

В РОССИИ участились самосуды над педофилами убийцами!!!

Nadyusha Belaya

Я за.
Настоящий народный суд, это когда НАРОД судит.

Ирина Тихонова

Бедные педофилы!

Юлия Королькова

Ну и славненько! Ещё б самосуды над чиновниками ворами и попами пустозвонами. )))

Дарья

Не знаю почему, но я их поддерживаю, тех кто это устраивает. Может потому что я сам отец двоих детей!

Катерина Ионова

Ну ...Раз у нас мораторий на зеленку ...Что еще остается делать ?

Вл
Влад

Ибо нефиг....

Анна Маркина

А что - тебе есть чего бояться?

Лидия Никольская

Ага, знаем мы эти "суды"... Гопники хватают первого попавшегося, грабят и бьют, а потом выкладывают в Инет и хвастаются, как расправились с "педофилом". Короче, мужчины, будьте осторожны.

Виктор

..жалеешь что под дых их попинать и ты не можэшь ?

Галина Зубенко

смотрела как сжигали заживо двух педофилов.

Сергей Горкунов

Это месть, а не самосуд

Назира Дуйшенбиева

Я не могу осудить родителя вынесшего смертный приговор не только убийце - насильнику .. но и насилующему и не убивающему тело ребенка, но калечащему душу ребенка.

Надюша

Если закона нет против них, то....

Elena Antonenko

Педофилов - убийц НЕ существует. Педофил, буквально, педагог, тонко чувствующий детей.
И не обижающий детей. А убийцы детей, также как и убийцы взрослых - это совсем другие люди.