Марина Шкляева

Менты нашли белгородского убийцу, возможен ли самосуд?

Юл
Юлия

Ну если менты его схватили раньше нас, то вряд ли.

Людмила Марченко

Попробуйте к такому самосуд применить. Он активно отстреливался и ножом ранил тяжело полицейского. В реанимацию увезли (полицейского) . Так что таких лучше задерживать специально обученым для этого людям и сажать на пожизненное, раз у нас мораторий.

ДА
Дарья Алексеева

В каких же случаях не желают линчевать?

Мирзаджанова Джамиля

Вряд ли.. . его будут судить. И мы этого ублюдка будем кормить всю его оставшуюся жизнь.