Светлана

"Ад - это другие" - сказал Жан-Поль Сартр. . Именно в этот "ад" стрелял белгородский убийца ?

Кристина

Я за психов не в ответе. Да и за Сартра тоже.

Артём Бузин

ну вот, блин, давай теперь обычной рекламной акции эзотерические и теологические оправдания искать...

Анна

Безысходность...

Наталья Макеева

Он просто думал что ему это возможно сойдет с рук, подлечат в психушке, а ведь он по настоящему дурак, и таких дураков у нас полно.

Наталия Бейльман

в принципе да.... хотя аналогия Сартра с этим говном неуместна...)