Мария Чиркова

кто такой Жан Поль Сартр. к какому течению в литературе или иной науке он относится?

Евгений Миргаязов

Он учил людей как житть в нечеловечесских условиях жиззни.

Mahidilhan Usubjanova

Жан Поль Сартр - наш идейный вдохновитель! Скоро мы придём к власти, и на земле воцарится Мировой Экзистенциализм!!!

Ozod Matkarimov

Сартр Жан-Поль — французский философ, романист, драматург, литературный критик, политический теоретик. Один из главных представителей французской феноменологии, основатель атеистического экзистенциализма.

Алексей Парамонов

один из иденых экзистенциалистов
продвигал экзистенциализм в массы
написал по этому поводу кучу макулатуры

Евгений

Вы не ошиблись, может быть Жан Соль Партр? :))))))))))