Ксения Прокофьева

Если ли современные философы, на которых сильно повлияли работы Жана-Поля Сартра, Альбера Камю?

Станислав

Экзистенциализм -- философия кризиса и радикалльного разочарования, иррационализма современной цивилизации. Потому в свете посстигших наше общество катаклиззмов, многих из нас самих можно наззвать сторонниками ессли не "философии существования", то невольниками "философии выживания".

Анна

в первую очередь надо назвать, конечно, Сёрена Кьеркегора... но повлияла и феноменология Гуссерля, и философия жизни от Фридриха Ницше и Анри Бергсона.)

Катерина

Это кирпичи знания.
Есть основы, ""шкилет, "-основы смысла религий. и практические закрепления у Мастеров.