Светлана

Изменились вы за последние пол-года-год-два (не больше) ) и насколько сильно, что повлияло?

Владимир Шабаров

да, несомненно, я стала намного
жестче в отношениях с людьми
особенно с посторониими
я намного чаще и больше
возвращаю людям того
негатива, который они
сбрасывают на меня

Сергей Кузнецов

я изменился за пол-года-год-два и очень сильно. всё повлияло. уж извините.

Алексей Макаров

Я за последние 3 месяца изменилась, говорят похорошела)))

Ксюша Корнеева

да. Чтение повлияло регулярное

Александра Исакова

и за два, и за год, и за пол года) )
большего всего всегда на меня влияли люди... у меня получается познавать окружающий мир и себя именно через общение, через анализ поступков и поведения людей познается не только сама жизнь, но и свои стремления, желания, недостатки... да и опыт полученный именно путем общения с людьми является самым ценным и интересным 🙂
всегда есть что-то новое, что мы еще не знаем о других и о самих себе 🙂

Рустам Фазлиев

сильно изменилась. Изменились взгляды, мировоззрение - кардинально. Изменились дальнейшие планы. Повлияли на меня люди, впечатления, поездки в другие города и страны, изменения в жизни моих друзей и всё это в совокупности.