Eldar

Какая книга повлияла на Вас сильнее всего? Психологически..

Анна Еваленко

Трилогия Драйзера "Финансист. Титан. Стоик"

Татьяна

учебник по формальной логике. Здорово мозг выворачивает.

Мурат

"Сияние" Стивена Кинга, несколько глав из которой я прочел в весьма и весьма мелком возрасте

Alex

все писания! написанные в разные времена.... это не просто! люди спорят кто первее важнее)) но ни кто не подумал! почему?

Аркадий Мешков

Библия это лучшое руководство для жизни человека.

Lara Lara

"Сто лет одиночества" Маркеса
"Алиса в Стране Чудес" Кэролла
"Квантовая механика" Ландау, Лифшица

Сайгид

Наверное Ветхий Завет до сих пор стыдно что поверил в такую очевидную чушь .

Влад Востриков

Не случилось такого, я был на ступень выше по опыту

Наталья Шашурина

Вера Кетлинская "Мужество"-рановато прочитал.. . И "Цусима" Новикова-Прибоя

Александра

"Темная Башня" Стивен Кинг

Николай Чуланов

Стивенс Дж. Приручи своих драконов (Сам себе психолог) - 1995.
Леви. В. "Искуство быть собой"
и несколько книг Свияша.
Навскидку.
Это именно по психологии.
Но есть книги, которые гораздо больше повлияли, например эта:
Панова. Гарифзянов "Начало. Откровения ангелов-хранителей"
http:// knigosite.org/library/read/71984

Н*
Ната ***

Винни-Пух, пожалуй. Это, конечно, если не врать и не пыжиться изо всех сил, стараясь свою учёность и оригинальность показать. И ещё, наверное, Лем: Сочинение Цифротикон и Фиаско.

Татьяна Сущевская

Стивен Кинг "Необходимые вещи"

Олег Завгороднев

тибетская книга мертвых. путешествие души

Merym Sarybaeva

природоведение 4 классс