Лила Солопова

Какая книга (кроме Библии - в топку её!) сильнее всего повлияла на Вас?

Гореть тебе вечно в пламени ада, Ветхий Завет!

Полина Тарасова

Не поверишь, но Ветхий и Новый завет.

Св
Светлана

В глубоком детстве ,-Энциклопедия юнного техника !

Юлия Скрыпник

ну почему же сразу в топку, хорошая книга, оч хорошо показывает Ху-ис-ху.. Лично я её не первый год читаю и так и этак, под разными призмами. Теперь ко мне церковные фанаты не приходят, боятся моих вопросов по той же библии.
Да, наверное она и произвела на меня бооольшущее впечатление.)))

Светлана Орлова

"Люди лунного света. Метафизика христианства" В. В. Розанова. Именно с нее начался мой отход от христианства, как и вообще от религии.

Dato Vilja

Ф. В. Ницше - Антихрист, Так говорил Заратустра ))

Begench Rejepov

"Ведьмак" Анжея Сапковского

Мария Черных

древняя тайна цветка жизни-друнвало мельхиседек

Жанна Содомова

Книга "Достижение максимума" Брайана Трейси.
Она и сейчас моя настольная книга, моё руководство к действию.

Аскольд Смачный

Все Священные Писания, как минимум многовековой опыт людей многих поколений. Библия-для всех, там есть ответы на все вопросы. Ни одна светская книга, никакая философская система, новая или старая, не сравнима со Свяшенными Писаниями. Или Бхагавад-Гита- очень ее люблю...

Мария Починкина

приходят новые книги и их много. все нравятся более или менее

У Старьёвщика М

"Открытая Книга Мудрости Или Хотите Ли Вы Иметь В Жизни То, Чего Вам Хочется? " от Х. Рэя