Ozod Matkarimov

Переезд сильно повлиял на меня...

Мне 13 лет. Я переехала и перешла в новую школу. Все было хорошо, я завела друзей. У меня была подруга которая везде ходила со мной и т. д. Но она подружилась с остальным классом и меня начала забывать! Я пыталась ей объяснить, что я не могу влиться в коллектив класса, но она говорит, типо я тебя не брошу, а сама... Я не хочу оставаться одной... У меня настоящая депрессия, я боюсь одиночества... Я просто не знаю что мне делать. Даже в школу ходить не охото.... Сегодня притворилась, что живот болит....

Оля Семёнова

просто ходи в школу, как на работу... потом все уладится

Ксения Косьяненко

Новые люди, новые возможности, новые друзья. Не надо пессимизма. Только оптимизм должен быть