Mingijan Tepkeev

счастья нет.. переезд

счастье где-то потерялось, что делать. . у меня две неразрешимые проблемы - я избегаю отношений (это психологический косяк) , и вторая - я не могу переехать от родителей, нет пока достаточно свободных денег. отец состоит на учете в психдиспансере, живем плохо и страшно, жизнь как тюрьма, днем на работу с разъездами, ночью домой где постоянно погромы и скандалы. у меня еще работа такая, я преподаватель-репетитор, много разъездов и никому я там не нужна. я накопила денег и собралась переезжать в другой, более маленький, город в соседнюю Украину, потому что там на мою зарплату можно снять жилье. но я очень боюсь нового места, новых поисков работы и того что все друзья останутся далеко и опять будет одиноко. что делать??.. срок намеченного переезда приближается.. у меня это одиночество с окончания вуза, когда все сокурсники разбежались а родители стали намекать что больше меня не любят и пора бы мне уехать ((
я просто не знаю, что делать.

так хочется быть нужной, но не получается

чувствую себя выблядком непонятно зачем росшим, именно от слова блядовать. .
еще такое ощущение, что ничего не радует, наверно из за финансовых сложностей. ощущение счастья просто атрофировалось, всего боюсь, слабая какая-то стала. единственная радость которую я могу себе позволить - это поесть в макдаке три раза в неделю.. все время боюсь предательств, того что обидят, физически боюсь за свою жизнь, что мне делать? я как с ума схожу, по-моему

раньше я была какая-то более радостная и ласковая, мне кажется я просто теряю себя в этом безразличии.. не знаю где взять людей которые бы меня любили

Tata Tata

Не надо бояться перемен, скажи себе что хуже уже не будет, а вот лучше может быть! Мысли материальны, если внушать себе что все будет хорошо - так и будет! Успехов!!!