Сергей Абреев

Счастья нет?

Привет всем, вопрос собственно прозвучит тупым но и все же хочу знать чужое мнение.

Пару лет был один, хотел найти девушку и тд и тп. Был полностью несчастен, точнее сказать чего то не хватало.

Нашел девушку, встречаемся около года уже. Снова несчастен, и снова чего то не хватает.

Теперь вопрос, что со мной не так?

Мария Мартиросян

Необязательно девушку, любую тварь чтоб умела готовить и убирать дома!:)

Анюта Клюева

а ты думал что в жизни всё так просто? ? ?стоило захотеть - и "по щучьему велению и моему хотению" все стало классно?? ? не-е-е-е, дорогой, это тока в сказках так бывает. . ."своего" человека надоть долго и упорно искать, а не брать, что под ногами лежит или само в руки идёт, а отношения - ещё и строить и строить правильно и ежели где-то кирпичики не складываются в гармоничную стенку - валять и строить на новом месте и заново.. . удачи!!!

Ал
Александр

Девушка не та, наверно

Рома Михалькевич

Агедония. Неумение радоваться. Вам нужно больше путешествий и заведите собаку, не мелкую

Ксю Ксю

Я не правильно прочел вопрос! ! !

Короче, разберешься! ) ) Прошу прощения.. .
Любить нужно и чтобы тебя любили!!! Тогда все будет хорошо!!!

Вадим Чугин

один знакомый лошарик тоже всё девушку искал. Нашёл. Теперь девушка на съёмной квартире сидит беременная, и как выяснилось нелюбимая, он пашет как проклятый, девушку видит только в выходные, она хочет развлечений и украшений, дура-дурой, а ему бы отоспаться. Где, блийать, счастье обещанное?

Настя Шмелева

счастья нет с тобой все так