Жа
Жанна

Счастье или благополучие?

Анна Сазонова

Конечно, Счастье! Благополучие часто оказывается только видимым...

Сергей Овчеренко

А разве это не сопровождающие друг друга совместиности?! 0_о

Рустам

И счастье и благополучие ))) А если серъезно, то лучше счастье! Т. к. лучше быть счастливым и жизнерадостным человеком, нежели с деньгами и карьерой и одиноким...

Павел Кольцов

Я когда рядом со своим счастьем, то сплошняком благополучна!!!

Илья Копылов

Супер вопрос, браво. По собственному опыту отвечу так-в этой жизни, в реальной! встречал только выбирающих благополучие. Только его, к сожалению, даже в личных отношениях, когда вопрос именно так и стоял-счастье и ли благополучие. Выбрали благополучие. Вот теперь все "очень счастливы",но таки живы и здоровы, местами. А многие вообще путают эти понятия, принимая одно за другое. Так что всё и просто, и сложно -одновременно. А за вопрос вам спасибо, тут редко такие встретишь-просто и гениально. Ещё раз браво!!!