Юлия Зарицкая

Пожелаем друг другу счастья, мира и благополучия?!

новости Абхазии, Сухум.

Валентина Григорьевна Матюха, 1931 года рождения, уроженка Ленинграда:

«Конечно, было очень страшно. Нынешнему поколению молодых людей трудно представить, что чувствовали тогда изможденные блокадой, войной и голодом ленинградцы, а тем более дети» Ее вывезли из блокадного города, как и многих ее сверстников по «дороге жизни» - по Ладожскому озеру.

Валентина Георгиевна рассказала о том, как полгода назад к ней пришла одна российская журналистка из Санкт-Петербурга: «Встретила я ее по-кавказски, за накрытым столом. Рассказала о нашей жизни в Абхазии, в Сухуме, о том, как пережили в оккупированном грузинскими войсками Сухуме, как тяжело было во время грузино-абхазской войны»

«Я получаю российскую пенсию как ветеран Великой Отечественной войны 13 000 рублей, а также местную пенсию - 500 руб. Это небольшие деньги. Сделать ремонт в своей квартире я не в состоянии, так и живем. Мне очень больно, что молодежь, порой, не понимает того, что свой город надо беречь. Мы живем в уютном городе, который нуждается в заботе своих горожан. В Ленинграде мы старались друг друга поддерживать, помогали друг другу. Хочу пожелать всем жителям планеты мира, благополучия, терпимости и уважения друг к другу»

Ан
Анна

Да но не всем, вам желаю то о чем вы написали, а путину желаю 100% противоположное