Чу
Чулпан

Кому вы хотели бы пожелать счастья ?

Ле
Лена

1) себе 2) богу (правильно джину) 3) Жаннам 4) Ольге из Воронежа 5)Кириллам 6)бывшим одноклассникам и учителям своим 7) Зелёному (Михе) 8)Мунину и Майдросу и Бейсику (Михе) и Железному (Ромке) и Приколу (Ромке) 9) сестре родной 10)двоюродным сёстрам и братьям (хоть мы на самом деле более дальние родственники )11) Флоровой 12)Олегу и Славику из Бугуруслана )))13)дядям и тётям своим )))

Яна Журавлева

в мире, где кружиться снег шальной

Александр Гурин

всем человекам земли

Аленка Ефимова

Тебе, Добрый человек !

Олеся Лучинович

Анжелке шалаве - это моя 1-ая любовь

Вархуил Вархуилов

себе, в первую очередь 🙂 А то его у меня постоянно не хватает

А)
Анна )))

Я желаю всем счастья! Мне даже приятно это пожелать.

Денис Денисов

не поверите. . Себе. . первый раз в жизни хочу пожелать самой себе Счастья. и Богу желаю быть счастливым. . ради чего еще жить то