Luna

Если мысль материальна, предлагаю пожелать себе, в 3ч. 20мин. счастья.

Саша Павлов

Присоединияюсь. Народ, алло! Счастья вам! (ну и мне заодно, на полстаканчика -)))

Тема Галий

Вот он, эгоизм

Болуш Кадыров

в чем оно заключается счастье?

Мария Грибенко

В это время я спать буду 🙂 Да и зачем ждать 17 часов 🙂

Игорь

Ооо, я даже не заметил, что уже почти половина четвёртого.

L7
Loki 75

желания нельзя загадывать под время.. . желания и мысль осуществляется лишь тогда, когда человек готов его принять в полной мере

Ирина Тихонова

хорошо, придумай ещё чё-нить

Алла Шклярук

Увы, мысль материальна только тогда, когда пожелаешь себе какую-нибудь мерзость.

Борис Ежов

Если мысль духовна, твоё счастье только возвышенней будет