Кристина Михайлова

Вы считаете что полюбить вас большое счастье? Вы пожелали бы кому-нибудь повстречать такого?

Наташа Никифорова

Я считаю что любовь и есть счастье, если меня любят и это взаимно то тем более!
Конечно же я счастье!

Виктория Манухина

Я уже счастлив в семье с детьми и любимой! Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! "

Ольга Проничкина

Полюбить в принципе счастье, меня в том числе, почему и нет, я хороший человек. 🙂 Пожелала бы 🙂.

Филиппов Вадим

Любовь - это большая редкость и большая удача. Остальное уже просто не важно. Желаю ВСЕМ! ))