В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Как считаете, можно ли повстречать настоящую любовь дважды в жизни? Или такой шанс даётся всего один раз?

А я считаю, что только раз...

Ангелика Дашкина

Можно если у тебя еще в запасе одна жизнь )) А вообще то в реале женщина открывает сердце для любви токо один раз и если чтото не получиться то остальное время любит разумом. Вот по этому я так часто слышку ..." Любовь ? .Сказка для дурочек.. . Так и подмыввает сказать что самы ты ...Я не раз видел настоящюю любовь видел ее сияние и теполо которое согревает и освещает все вокруг. Попав в круг сияния ты ощущаесшь тепло и нежность которую может дать токо настоящая любовь....

Татьяна Бугай

можно... Я тоже думала, что любовь только раз бывает. А нет... мне Бог ее подарил почти 2 года назад.... И она еще чувственнее и сильнее.... такие ощущения.... таких у меня никогда не было... а может просто потому что взаимно

Тима Перелыгин

думаю можно! любовь таит разные невзгоды)

Анютка

Любовь всегда бывает настоящей и много раз (любовь-простейшее самовнушение).

Сергей

Чем только черт не шутит, когда Бог спит!

Искандер Омурзаков

можно. точнее нельзя, если ты влюбишься сильнее прежнего, то это будут уже не вторая настоящаю любовь